Четверг, 25.04.2024, 14:05

Памятка ОКНА 1

Памятка ОКНА 2

Безопасность детей на дороге

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в период с 25 января по 31 января 2018 года на территории Изобильненского городского округа проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия «Безопасность детей на дороге!» Будьте внимательны и дисциплинированы. Соблюдайте Правила дорожного движения!

Материал по предупреждению некоторых видов правонарушений несовершеннолетних

Юридическая ответственность несовершеннолетних

На сегодняшний день крайне сложно складывается ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом. По-прежнему, наибольшее количество пострадавших в ДТП составляют дети-пассажиры. Так, за 7 месяцев текущего года на территории Изобильненского района с участием несовершеннолетних до 16 лет произошло 7 ДТП, в которых 1 ребенок-пассажир погиб и 8 получили травмы различной степени тяжести. В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и началом нового учебного года, в период с 27 августа по 06 сентября 2018 года на территории Изобильненского района проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Внимание, дети!». Уважаемые водители! Обращаем внимание на строгое соблюдение ПДД. Будьте внимательными и дисциплинированными. Помните, что жизнь юных участников дорожного движения во многом зависит от вас. Берегите жизнь детей!