Пятница, 29.03.2024, 15:00

Памятка для родителей по электронному журналу

Информационно-аналитическая система «ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» разработана ООО «ФинПромМаркет-XXI» Группы компаний АВЕРС. Эта программа, как элемент единой информационной системы образовательного учреждения, предназначена для учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости. Программа позволяет учащимся, родителям и администрации школы наблюдать ход педагогического процесса, повысить объективность выставления промежуточных и итоговых отметок; предоставляет возможность прогнозировать успеваемость отдельных учеников и класса в целом; передавать родителям информацию о полученных учащимися отметках за определенный период времени в качестве сообщения SMS на их мобильные телефоны; обеспечить доступ через INTERNET родителям учеников, которые могут постоянно отслеживать успеваемость, посещаемость, содержание домашнего задания.

ООО «ФинПромМаркет-ХХI», г. Москва, а/я 90

Телефоны: +7 (495) 909-03-60, +7 (903) 250 - 61 -59