Пятница, 29.03.2024, 13:56

⇔назад

Приказы, постановления и письма Министерства просвещения Российской Федерации

1. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года № 9/18)

2. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 год № 8/17)

3. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 год № 7/16)

4. Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (совместный приказ Министерства Просвещения Российской Федера­ции (Минпросвещения России) и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 07 ноября 2018 года № 189/1513, зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 декабря 2018 го­да (регистрационный № 52953)

5. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (приказ от 10.11.2017 № 1097)

6. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (приказ от 10.11.2017 № 1098)

7. О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 25 декабря 2013 г. n 1394 (приказ от 09 января 2017 г. № 7)

8. О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года (приказ от 24 марта 2016 года № 305)

9. Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (приказ от 25 декабря 2013 г. № 1394)

Министерство образования и науки России   Рособрнадзор  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений

ЕГЭ   ГИА    Центр региональной обработки информации