Пятница, 19.04.2024, 14:19

ГИА 2016-2017 уч.год

Информация об изменениях в ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Информация об изменениях в ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ К ГИА

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ(Методические рекомендации ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»)

Информация о сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в сентябре 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЕГЭ 2017

График обработки апелляций осн. этапа ЕГЭ в 2017 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ЕГЭ в 2017 году

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 11:

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ГИА-11

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) 2017 ГОДА

ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕДМЕТАМ ГИА

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЛИКИ ГИА

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ: ПРАВИЛА И ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ЕГЭ , НАРУШЕНИЯ НА ЕГЭ

ПРЕСС-РЕЛИЗ учащихся

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 9

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ГИА

РАСПИСАНИЕ ОГЭ

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Брошюры для учителей, родителей и участников единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), разработанные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Брошюра о ЕГЭ для родителей и учителей рассказывает, как создать у ребенка правильный психологический настрой, помочь сориентироваться в информационных ресурсах и эффективнее выстроить процесс подготовки к экзаменам. Из нее родители также смогут узнать, как помочь своему ребенку правильно выбрать вуз и пройти процедуру зачисления.
Брошюра будущих участников ЕГЭ знакомит с тем, как проводятся экзамены, правилами проведения во время ЕГЭ, особенностями экзаменов по различным предметам, рассказывает, как лучше организовать подготовку. Из нее выпускники также могут узнать о правилах подачи апелляций и что нужно учесть, поступая в вуз.

Школьный уровень:

Ответственный в МКОУ "СОШ № 20 " ИМРСК за подготовку и проведение ГИА-2016

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Конончук Николай Иванович, телефон (86545) 6-59-22

В МКОУ "СОШ №20" ИМРСК работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году.

Специалист «горячей линии» готов ответить на Ваши вопросы по организации и проведению основного государственного экзамена - (86545) 6-59-22
Режим работы «горячей линии»:

Понедельник - пятница: 09.00-16.00, перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные: воскресенье, праздничные дни.

Муниципальный уровень:

В Изобильненском районе работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году.

Специалист «горячей линии» готов ответить на Ваши вопросы по организации и проведению основного государственного экзамена - (86545) 2-72-43, (86545) 2-73-01

Режим работы «горячей линии» отдела образования администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края:
Понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
В дни экзаменов - с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Региональный уровень: по организации и проведению основного государственного экзамена тел. (8652) 37-24-02, 26-22-40, 74-83-99, 37-28-76.

Режим работы «горячей линии» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края:
Понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
В дни экзаменов - с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

«Телефон доверия к ЕГЭ» +7(495)104-68-38, звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.