Пятница, 29.03.2024, 10:34

Работа с одарёнными детьми

Уровень профессионального мастерства отдельных педагогов способствует воспитанию обучающихся, достигающих стабильно высоких, положительных результатов в обучении и внеклассной деятельности по предметам, являющихся призерами олимпиад и конкурсов различных уровней.Количество победителей олимпиад, конкурсов по-прежнему остаётся стабильным, результативность участия высокая. Статистика показывает, что участниками олимпиад практически по всем предметам являются одни и те же обучающиеся, успешно осваивающие образовательные стандарты.

С 16.12.21 г. по 24.12.21 г. были подведены итоги МЭ ВсОШ МКОУ «СОШ №20» ИГОСК. В МЭ приняли участие 16 обучающихся с 7 по 11 классы, что составляет 31 % от обучающихся 7 – 11 классов. Это победители и призёра ШЭ ВсОШ. Учащиеся школы приняли участие в олимпиаде по 12 предметам.

По итогам МЭ ВсОШ обучающаяся 10 класса Библева София заняла первое место по обществознанию. Обучающийся 9 класса Литвинов Даниил стал победителем по технологии. Обучающиеся 9 класса Литвинов Даниил и Поляков Сергей – призёры по физической культуре, обучающаяся 10 класса Аксёнова Виктория – призёр по ОБЖ. Остальные участники МЭ ВсОШ показали также достойные результаты.

Обучающийся 9 класса Литвинов Даниил  и обучающийся 10 класса Войнов Вадим (участник МЭ по технологии) будут участвовать в РЭ ВсОШ по технологии. Остальные победители и призеры не попали на РЭ ВсОШ.

В региональном этапе ВсОШ приняло участие 2 ученика 9 и 10  классов по технологии.

МО учителей начальных классов, гуманитарного цикла, естественно – математического цикла активно принимают активное участие в очных и дистанционных олимпиадах и конкурсах.

Информация об участии обучающихся МКОУ "СОШ № 20" ИГОСК в международных, всероссийских, краевых, муниципальных олимпиадах и конкурсах за I полугодие 2021 года (интелектуальные, творческие, спортивные)