Пятница, 26.04.2024, 07:53

⇔назад

Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-9 в 2019 году

1. Методические рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

2. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

3. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

1. Изменения в редакциях методических рекомендаций (приложение к письму Рособрнадзора от 26.04.2018 10-268)

2. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году.

3. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году.