Пятница, 26.04.2024, 10:24

Воспитательная работа в школе

Программа воспитания МКОУ " СОШ№20" ИГОСК на 2022-2023 уч.год

План работы с одаренными детьми

План работы со слабоуспевающими обучающимися

План работы по сохранению и укреплению здоровья обучающихся при организации учебного процесса в МКОУ "СОШ №20" ИГОСК на 2022-2023 уч.год

Календарь образовательных событий на 2021/2022 учебный год (утвержден распоряжением Министерства просвещения России от 23 августа 2021 г. № Р-196, одобрен решением Экспертного совета Министерства просвещения Российской Федерации  по вопросам дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха)

Программа воспитания МКОУ "СОШ №20" ИГОСК на 2021-2022 учебный  год (календарно-тематическое планирование)

Анализ воспитательной работы за 2021-2022 уч.год

Приложение 1. Диагностико-аналитический инструментарий для определения эффективности воспитательного процесса школы.

Программа воспитания МКОУ "СОШ №20" ИГОСК на 2020-2025 годы

Часть ООП НОО

Часть ООП ООО

Часть ООП СОО

Положение о Совете по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних

Главная цель воспитательной работы в современной школе - всестороннее и гармоничное развитие личности, способной к самопознанию и саморазвитию.

Для достижения этих целей необходимо:

- развивать познавательную активность учащихся;

- содействовать формированию нравственной позиции школьника;

- способствовать формированию основ культуры общения и построение межличностных отношений;

- создать необходимые условия для проявления творческой индивидуальности каждого ученика.

Воспитательный процесс является сложной, динамичной и постоянно развивающейся системой.

Одним из важнейших элементов целенаправленного и эффективного управления педагогическим процессом является планирование, его теоретические, методические и практические аспекты.

Читать полностью:http://www.km.ru/referats/332234-vospitatelnaya-rabota-v-sovremennoi-shkole

План воспитательной работы МКОУ "СОШ №20" ИГОСК на 2020/2021 учебный год

Анализ воспитательной работы МКОУ "СОШ №20" ИГОСК за 2019-2020 учебный год

Программа воспитания "Киноуроки в школах России" 2021-2022 уч.год