Суббота, 27.04.2024, 16:23

ЛЕТО 2021

Дорогие дети! Уважаемые родители!

Приглашаем вас в пришкольный  лагерь "Улыбка" МКОУ "СОШ №20" ИГОСК .

Приказ об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2021 года (качать/посмотреть)

Приказ об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2021 года I поток (скачать/посмотреть)

Приказ об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2021 года II поток (скачать/посмотреть)

Пояснительная записка к ЛОУ (скачать/посмотреть)