Воскресенье, 12.05.2024, 00:06

Главная » 2020 » Февраль » 14

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2020 году пройдет в четвертый раз. В Изобильненском городском округе акция запланирована на 28 февраля. Пункт проведения экзамена (ППЭ) будет организован на базе МБОУ «СОШ №19» ИГОСК (г. Изобильный, ул. Доватора, 388). Родителям предложат пройти всю процедуру ЕГЭ, от металлодетектора до получения результатов экзамена. Помимо родителей, в этот день экзамен будут сдавать представители администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края и отдела образования АИГОСК.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sosh20 | Дата: 14.02.2020

МКОУ "СОШ №20" ИГОСК присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"

Завтра 15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана. Школьники вспомнили трагические страницы нашей истории - война в Афганистане...